Анна Сазонова

Слышала про такую антицеллюлитную диету, что скажете? Кто-нибудь делал? Как эффект?

Дело в том, что сильно худеть я не хочу, просто хочу избавиться от некоторых проблемных мест, может есть какая-нибудь альтернатива?

Это 10дневная диета

Ки
Киряхинсон

Антицеллюлитных диет нет и быть не может! Есть упражнения против целлюлита!

Михаил Скороходов

Ну продержишься ты 10 дней, похудеешь, а потом то опять растолстеешь.) )
Нужно менять питание вкорне) )

Наталья Стадлер

от целлюлита лучше спортом занимайтесь и обертывания делайте) и похудеть поможет, и ножки стройнее сделает)

Ve
Vegas

Это развод по поводу антицеллюлитной диеты. Нет такой, хотя назвать можно как угодно. От целлюлита спасает спорт и массаж.

Munira

попробуйте лучше турецкую баню (хаммам)