Юлия Влодавская

антицеллюлитный массаж эффективно?

Тимур

Целлюлит - выдумка химфармкорпораций, чтобы на лохах делать деньги. Не обращай внимания на т. н. целлюлит.
Причина возникновения целлюлита - неправильное питание. В частности, употребление молочных и мясных продуктов, а так же термически обработанных.
Это легко объясняется. После термообработки все вещества в продуктах переходят в неорганическую форму. Вывести такое количество неорганики организм не в состоянии, поэтому складывает в подкожный жир. Отсюда и его неоднородность.