Zabenkova Viktorya

Сегодня ходила на антицеллюлитный массаж. и не было больно. это значит неэффективно?

делала девушка, может у нее силенок не хватило. делала на попе и на бедрах, не больно. приятно, что я даже уснула. теперь думаю я что зря деньги отдала? или хоть чуть-чуть это полезно? обязательно ли антицеллюлитный массаж должен быть болезненным?

Вя
Вячеслав

Больно как правило тогда, когда сосуды забиты и у крови нет свободного тока к капелярам (от сюда боль и синяки) и потом первый сеанс - нельзя налегать! Нагрузку увиличивают постепенно.