Ai
Aid

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по педикюру, спб

Али Алиев

мастер педикЮра

Дин Динёв

Зачем советовать. Я здесь )

Татьяна Пастушенок

Мне нравится как делают в клубе красоты Ангел, находится у Чернышевской. В последний раз делала буквально неделю назад маникюр и педикюр, у них там скидка сейчас на комплекс процедур.

Ол
Ольга

Добрый день, могу посоветовать Екатерину или любого другого мастера из их коллектива Konstanta Manicure в СПб, они занимаются маникюром, педикюром и бровями.
Мастера подкованы и с медицинской стороны, знают нюансы своего дела, делают качественно, покрытие держится больше месяца!!
Работы можно посмотреть здесь https://www.instagram.com/konstantamanicure/

Записаться можно через инстаграм директ, вконтакте vk.com/kkonstanta или WhatsApp +79523887483