Aziz S

Подскажите, как найти хорошего мастера маникюра и педикюра?

Ищу мастера ногтевого сервиса в студию маникюра. Мне нужен трудолюбивый и отзывчивый человек с высоким уровнем профессионализма и с чувством такта. Для меня команда-это самое главное, поэтому я ищу человека, который является настоящим энтузиастом своего дела и постоянно стремится к развитию (как к личному, так и командному) . Практические навыки: маникюр (классический, европейский), педикюр (ручной, аппаратный), покрытие Shellac, френч на лаке и гель- лаке. Я приветствую общительность, но не болтливость. Что касается оплаты и графика: 2/2,с первой записи до 22:00(в среднем с 12 до 21),от 1600 рублей/день, всё зависит от скорости и качества обслуживания Опыт работы желателен.

г. Москва

Александр Решняк

Если ты живешь в Спб, то приезжай по адресу ул. Генерала Симоняка д. 10, салон Лореаль, к мастеру Татьяне!