Kalve .

Раскройте секрет - какова прибыль мастера по маникюру-педикюру?

Я про прибыль - т. е. то, что остается у мастера, с учетом потраченных материалов, курсов повышения квалификации... .
Желательно Ростов-на-Дону.

Василий

у хорошего мастера нет отбоя в клиентах)

ОК
Ольга Король

нет тут никакого секрета. прибыль мастера - его клиенты. но прежде чем подсчитывать прибыль-нужно наработать клиентов. и в этой профессии идут постоянные вложения. а- *то, что остается у мастера* - вопрос вообще не имеет ответа. у каждого мастера разное количество клиентов, разные цены и разное качество работы.... и это касается не только города (любого), а даже одного салона.