Александр Козлов

подскажите хорошую марку аппарата для маникюра и педикюра

Дмитрий Титов

beurer, может не самая лучшая, но есть и профессиональные, и так, для дома и гарантия хорошая.

pe
petrovalv

rowenta, пользуюсь с 2007 года, вполне устраивает и стоит недорого

Ир
Ирина

Нормальные - это профессиональные, стронг, ксенокс, найллион и т. д. Наборы, которые в магазинах бытовой эл. продаются мало для чего подходят.