Merym Sarybaeva

здравствуйте! подскажите какой аппарат для маникюра и педикюра лучше в работе??

Татьяна Захарова

Для маникюра достаточно 20 000 оборотов в минуту, для педикюра- минимум 35 000 и на мощность смотри, не менее 25...

Света Силантьева

Приветствую! Если Вы профи, то лучше всего берите от 25000 оборотов - это значительно ускорит Вашу работу, а если любитель, то идеально подойдут и самые простые модели аппаратов

Максим Кизанд

Если фреза аппарата при обработке ногтевой пластины "тормозит проворачивается" - скорость мала. Оптимальная скорость для обработки ногтевой пластины (при наращивании ногтей) - 20 000 оборотов. Если Вы приобретаете аппарат для европейского маникюра - мощность может быть и меньше. Работать надо аккуратно, иначе можно "пропилить" ноготь.
Хорошо, когда аппарат укомплектован фрезами металлическими, каменными и фрезой для чистки под ногтями.
Работать профессионально с профессиональным аппаратом - этому учат - аппаратный маникюр. Звоните 84956033006, мы учим этому в режиме онлайн дистанционно по скайпу. Аппарат с 12 фрезами у нас можно приобрести через иньернет-магазин. По работе с ним - проконсультируют бесплатно.