Ваня Койпиш

в каком салоне СПб хорошие мастера делают эпиляцию сахаром (шугаринг)?!!! (АЛИНА)

Раньше пользовалась эпилятором, но говорят что эпилятором больнее чем мастер в салоне делает!! Вот решила попробовать, но салонов же много, вот и хочу узнать где салон с хорошими мастерами, пусть там даже более высокие цены, но работают мастера своего дела!!!

Maruf Mms

Я обычно делаю в клубе красоты Ангел, рядом с Чернышевской находится. Мастера там очень хорошие: ) Я туда не только на шугаринг хожу)

Nur Smanaliev

Если рассматривать именно эпиляцию сахаром в Санкт-Петербурге, я бы рекомендовала обратиться в студию Алёны Ковальковой. Сама время от времени туда хожу, очень довольна. Вот сайт кстати, если интересно: https://www.master-ep.ru/shugaring.html