Св
Светлана

Почему кожа жжёт во время антицеллюлитного обёртывания?

Обёртывание делаю так :ламинарию заливаю водой (не горячей) , жду полчаса, добавляю эфирное масло грейпфрута 15 капель. Думаю, что возможно слишком много масла и именно оно вызывает жжение. Когда третий раз делала такое обёртывание обожгла в некоторых местах себе кожу..

Марина

Масло грейпфрутта не причем.. . А обертывание самой ламинарией, или глиной жжение (небольшое) будет вызывать жжение.