Shaxin Nazirov

намазалась антицеллюлитным кремом, который очень жжёт, замоталась пищевой пленкой

можно к примеру хула хуп крутить? срдце не остановится? крем реально очень сильно печет. как будто меня жарят на сковородке, и как будто меня ожоги в тех местах, где намазалась

это его действие такое. я им позавчера мазалась, не выдержала и 15 ти мин. смыла, тело даже не покраснело, оно изнутри как бы печет

Zarina Kobulova

Целлюлит, эта такая вещь, ибо он есть, ибо его нет до старости. Все эти крема выкачивают деньги, но не убирают его. Вы уже сожгли кожу, видимо крем специально так действует. Коожа слезет, а целлюлит опять будет.

Владимир Тимошкин

сотри ты этот крем от греха! а то и правда ожоги получишь! может не подходит он тебе!!

Анна

хула хуп явно будет лишним....

Роман Руднев

Я бы смыла этот крем и побыстрее, скорее всего у Вас аллергия на него.
Я мажусь Виши от целлюлита и он не печет, хотя тоже помогает.