Абрам Бульбаш

Намазала живот антицеллюлитным кремом с разогревающим эффектом, живот до этого тянуло, а сейчас болеть начал, что делать

????
Просто тут еще беременность под вопросом
Можно ли пользоваться такими ркмами на ранних сроках?

Александра Демидкина

Ага, чтоб беременность рассосалась...

Нюся Крючкова

нельзя. нельзя чтоб тело нагревалось. да и смысл мазаться от целюлита, если всё равно хочь нехочь а жиром зарастёшь во время беременности

Ко
Коля

Не надо больше так делать, тепло расширяет сосуды, что может спровоцировать кровотечение и все вытекающие последствия

Юлия Козлова

Можно выпить 1-2 таб. но-шпы или риабал, чтобы матку вывести из тонуса. А кремом мазаться после родов. Или даже после того, как перестанете кормить.