Светлана Сорокина

Срочна !!! Намазала ноги антицеллюлитным кремом, наносила крем пальцами И ОНИ ТОЖЕ ЩИПЯТ ЧЕ ДЕЛАТЬ?? ! Крем из горчицы

Илья Рабенко

Совсем помешались на своём похудении. Смывайте, мажьте детским кремом.

Света Светлана

Я тоже хочу, название напишите пожалуйста.

Елизавета Косарева

смойте прохладной водой и тряпкой с молоком ..ну, даете! (

Настя Лощинина

быстрее смывай, а то все красное будет и зудеть! а антицелюлитное и для похудения лучше:
- остатки заварного кофе использовать как скраб, массировать в душе проблемные места
-теплый мед с маслом (эфирным или оливковым) нанести на ляшки и живот, обернуться в пищевую пленку, и час отдыхать.. . и не есть!!!))) ) )
вариант с медом 100% помогает уже через 1-2 раза заметен результат,
но один минус. мед достаточно дорогой, лучше иметь знакомого пасечника)

Александр Котов

Горчичные составы предназначены для того, чтобы вызвать прилив крови к проблемной зоне. Для растормащивания целюлита это тоже полезно - кровоток помогает это тормошить. НО! - Нельзя двоводить до ожёгов и аллергических реакций. Если слишком печёт или чешется - процедуру следует прервать.

Андрей Ковган

спасибо поржал
пЯзду не забудь помазать. а то они у вас тоже жирные бывают

Марина Толстикова

Нет бы пойти в зал тренироваться и задницу качать, нет они хернёй маются.

??
??? ?

мылом смой теплой водой

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

приходи в салон спа рай новокасино и я буду делать тебе массаж и будет эффект скажи что к славе жду