Святослав Миловзоров

можно ли использовать крем для депиляции 2раза? например намазать ногу кремом, а после этого намазать им же другую?

девочки, дело не в жадности, просто у меня крема только на одну ногу осталось) и бритвы нет в доме) а завтра в 9 часов край надо быть в отличной форме и идти придется в юбке, а ноги не в самом лучшем состоянии)

спасибо Елена) только вот что же мне теперь делать) идти в 8 утра в магазин?

Stasnislav Haustov

Нельзя! Вреда не будет, но и пользы тоже. Потому что, как только ты выдавливаешь из тюбика крем, он вступает в реакцию с поверхностным эпителием и волосками. Начинает происходить химическая реакция. И средство будет просто неэффективно после соскабливания. Это отработанный материал!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

экономия? можно, но другой вопрос подействует ли...

Святослав Миловзоров

Алла, не жадничайте! Он же после одной ноги уже будет с волосами... противно...