Андрей Назаретян

После удаления женских усов нитками, нужно ли намазать крем или масло от раздражения?

Ив
Иван

Желательно специальный крем после депиляции9именно депиляции потому что удаление ниткой волос это депиляция а не эпиляция) или любой крем для чувствительной кожи. Хотя некоторые мастера просто припудривают тальком и всё.многое зависит от кожи. как она воспринимает процедуру

Елена Некрасова

после любой эпиляции нужно наносить либо сливки либо крем от раздражения, желательно специальный после эпиляции