Максим Унжаков

нужно сейчас залить фрукты желе на торте. крема сверху нет. нужно чем-то намазать поверхность? например вареньем?

Илья Рылов

Главное в данном случае - чтобы ещё не застывшее желе не впитывалось в корж, бисквит или что там у вас служит основой. Для этого лучше всего небольшое количество желе быстро остудить и полузастывшим нанести тонким слоем на основу. Потом уже окунаете фрукты в желе, раскладываете и заливаете. Если используете варенье, то нужно подождать, пока оно впитается. Потом всё то, что я написал выше.

Юлия Фалеева

допустимо, но не очень жидким