Владимер Процан

Стоит ли удалять усы восковыми полосками? всегда ли результат безупречен? сколько держиться после удаления?

Стоит ли удалять усы восковыми полосками? всегда ли результат безупречен? сколько держиться после удаления? напишите свои отзывы. и фото если желаете))) и норм будет удалять восковыми полоскми с 14 лет??? к 16 все будет удаляться так же? и т. д... раскажите плиз обо всем

Елена Иванова

Конечно стоит. Надо покупать восковые полоски где написано "Воск для депиляции лица". Эти полоски предназначены для более нежной кожи лица и поэтому меньше шансов на какие то раздражения
Для идеального результата, чтобы было быстро и чисто необходим какой то опыт, чтобы правильно наложить салфетку, быстро и в правильном направлении снять чтобы волоски все выдернуть. Но в принципе ничего сложного если всё делать по инструкции, потом научитесь это делать за несколько минут

Процедуры хватает на 1-2 недели, всё индивидуально и зависит от ваших волосиков, но после депиляции волоски растут гораздо тоньше и менее заметно .Вполне можно удалять с 14 лет, если усики в этом возрасте вам мешают и явно выделяются

Ilya Khangireev

Лучше шугаринг. На 2-3 недели хватит точно.

Мария Рам

Да! Продаются специальные (деликатная зона) Восковые полоски для лица. Перед применением обязательно ознакомьтесь
с инструкцией, чтобы не занести инфекцию и кожа не была раздражена.

http://otvet.mail.ru/#question/48246143

Эляна Шевченко

все индивидуально. кому -то нравится воск, кому-то сахарная эпиляция (шугаринг)

Марк Похилец

Я пользуюсь восковыми полосками. Вот такими http://www.epilshop.ru./catalog/voskovye-poloski_389.html результат держится около двух недель. Шугаринг, мне не подошел. У меня от него аллергия.

Екатерина Сушилина

можно.. результат зависит от вашей кожи и волос.. отрастают в теч. месяца.