Виктор

Кто пользовался восковыми полосками Veet. Это больно? каков результат? стоит ли покупать?

Ксюша Архипова

хрень полнейшая. не подбирают и трети волосков--приходится на одном и том же месте по пять раз дергать.
да еще потом масло смывать.. . в общем--я за эпилятор. быстро, просто, эффективно

Михаил

это ппц

Юлия Козлова

Я согласна с 1ответом, фигня а не полоски! боли нет, и вообще никаких ощушений!