Ир
Ириша

Можно ли использовать восковые полоски сразу после мытья?

В общем так. Купила себе восковые полоски "Виит". Пошла помылась. Вроде насухо вытерлась, но все же после душа кожа такая.. . чуть влажная, даже если ее вытереть. Так вот, наклеила полоску на подмышку.. . дернула. И ничего. Т. е. просто ничего. Все волоски так и остались на месте.

Baba.nina Pixto

Учи вас и учи, нет ничего лучше хорошей новой мужской бритвы. Вы полосками подмышки не очистите, там слишком нежная кожа.