Юл
Юлия

Как правильно использовать восковые полоски для депиляции?

Всё сделала по инструкции, но половина волос не выдралась ( только часть ( ещё и воск к телу прилип ( мой маленький секрет: я хочу подарить себя одному мужчине на Новый Год. Я хочу произвести на него хорошее впечатление. Мне ещё ни с кем другим это не было так важно. Как мне привести тело впорядок? хочу удалить все волосинки ( обычно пользуюсь бритвой, но уже через день кожа снова не гладкая ( как быть?

Татьяна Сырцова

Попробуйте дёргать в другую сторону, за частую большинство людей дёргают не против волос, а наоборот. Нужно против "шерсти", как говорится)

Юлия Куранова

Может ради вашего секрета стоит сделать салонную депиляцию. Готовые полоски зачастую не дают такого результата, как использование проф. воска. Хотя он сейчас вполне доступен в свободной продаже и без салона.