Андрей Голованов

продукция veet. Что лучше выбрать для депиляции, крем или восковые полоски??

Татьяна Дедяева

Восковые полоски истончают саму луковицу волоска. Процедура болезненная. Если тихо "дёрнуть" - может не получиться.
А вот крем - легче в применении. Намазал, 3 минуты подержал - смыл специальной лопаточкой. Волос удаляется на 1-2мм глубже уровня кожи, и сам волосок не острый. как после бритвы, а закруглённый.. .
Восковые полоски - процедура на 4 недели. Крем на 2 недели...