Kristina

Восковые полоски для лица

Пользовалась восковыми полосками, вылезла 'простуда',когда она прошла мне надо было испольковать восковые полоски еще раз, я использовала из и что вы думаете? Это была не простуда, а раздражение наверно, и снова надувается губа, что делать? Помогите!

Rashid

незнать

Вячеслав

На губе лечите герпес, лекарств много в аптеке, без полосок.