Татьяна Горавская

Что сделать, чтобы после удаления волос восковыми полосками на лице, не было больших и жутких покраснений и раздражений?

А то волосы то охото убрать, но потом не охото с красным пятном ходить, а потом и вообще засыхает ужасно.

даж за ночь может не пройти....

Андрей Комаров

делайте вечером. чтобы за ночь прошло.. или выщипывайте не приклеивая к коже ничего. . но тоже вечером