Денис Розенберг

Удаление волос на лице!

У мамы после 35 лет стали появляться волосы на подбородке, из-за гормональных нарушений. сейчас их довольно много. она выдёргивала пинцетом, брить не решалась. но сейчас выдёргивать их долго и неудобно. Как считаете, не вреден ли крем для депиляции для такой зоны? И если кто-то использует, то посоветуйте наиболее качественный. спасибо

Елизавета Виноградова

может просто станком брить и не париться

Маргарита Коломийцева

Нарушения поправить можно, разрушения нет (заново не построить) . Самое безопасное лезвие Спутник и станок.

На
Наталья

Есть специальные штуки такие, наклеиваешь и отрываешь вместе с волосами.

Оксана Долгова

есть депиляторы для зон лица либо восковыми полосками для лица!!!! и не парится, но ни в коем случае станок.... это капец потом как у мужика щетина через каждые три дня вылазить будет....

Татьяна Кузнецова

Среди недостатков методики выделяют: необходимость повторного использования каждые 2 недели; возможность появления воспалительных реакций с ощущением дискомфорта в виде жжения, покраснений и ожогов; возникновение химических ожогов при случайном попадании на слизистые оболочки. Подробнее на CareFace: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]