Вячеслав Бабичев

Волосы на лице не там где надо.

Добрый день, в последнее время заметил рост волос ( видно ан фото ) там волосы я не трогал и не сбривал никогда, волосы тёмные и при разном освещении бывают очень заметны. Не знаю что сейчас и делать, сбрею их и пойдёт у меня щитина на всё лицо потом. Эхх раньше мечтал чтоб росли побыстрее, теперь не знаю как избавиться. Может кто сам сталкивался с такой ситуацией.

На дорогие процедуры нет лишних денег сейчас. Сбрить легко но мусль о том что а вдруг начнут ещё сильнее меня пугает, вариант с пинцетиком, ну даже не знаю 🙂

Лю
Люба

гармоны

Светлана Мишенина

если боишься то делай эпиляцию. спроси у мамы как

Катя Воронцова

Ну в этом месте можно попробовать пинцетом поработать

Анна Ромашова

если вам это и правда так мешает, сделайте фотоэппиляцию
или лазером удалите, но стоить будет это все дорогова-то

Ульяна Новикова

Обривай и не парься! Они в этом месте у всех растут и не разовьются в мощную щетину .