Екатерина Волхонская

Волосы на всем лице.

Я парень, мне 17 лет, у меня очень много волос на теле, почти везде. т. к. я блондин и волосы на теле тоже белые. А интересует меня следующее: У меня уже сейчас очень большой пушок волос под глазами, когда побреешься, то это так не красиво смотрится, как будто вторая борода, но уже сверху. Я конечно понимаю, что я парень, но это уже черезчур.

Татьяна Крылова

Под глазами? Да ну? не разу не видела чтоб там был прям ПУШОК