Егор Сосков

Купила восковые полоски предназначенные для лица. Можно ли их использовать в интимное месте?

Алексей Анищенко

для лица-это для пушковых волос.. в других местах волосы жёще

Валентина

Ну главное, что НЕ наоборот!))))))))))))

Morven T

Теоретически да. Если воск содержит натуральные компоненты, то бояться не чего. Но на практике, как мне кажется, это будет не очень удобно, ведь полоски для лица очень уж маленькие...

Наталья Александрова

ой, лучше вообще не стоит воском, это же так жестоко, да еще и на лице (((могут быть врастания по всему периметру удаленных волос-жжжуууть!!!! на форуме биокрасота ру читала про шугаринг-недорого и не так больно как воск!!!! 1

Люся Олесик

Конечно можно, делай всё, что твоей душе угодно !!!