Екатерина Воронина

Всегда пользовалась тональным кремом от мэйбеллин (который дрим матт мусс) , всегда была очень довольна

Недавно решила попробовать что-то новое, купила жидкий тональный крем от макс-фактор. Попробовала, ужас! Кожа липкая весь день, как в маске. Точечную коррекцию пятнышек сделать невозможно, так как надо очень тщательно размазывать по всей коже. Кожа желтая, все дефекты, кажется, только подчеркнуты, теперь понимаю как у девушек на лице появляется пресловутая "штукатурка"... Может, я что-то не так делаю или не привыкла просто? Какие вообще плюсы у такого крема, зачем им пользуются?

Ирина

Не все тональные основы хорошие! Значит Вам эта не поgхоgит!
Мой совет - Мейбелин 24 часа - отличная вещь в массе! + нанесение бьюти бленgером или влажным спонжем - творит с лицом Чуgеса!

Антон Бирюков

вам не подходит тональник.. вам нужна более плотная основа. хотя и кожу они сушат (более плотные). пользуйся дневным кремом обязательно.

Елена Малышева

Открою вам секрет. Тональные кремы подбираются исключительно по типу кожи. Если вы схватили что-то, не посмотрев на тип кожи, то ничего удивительного

Медер Учбаев

пробуйте.. найдёте то, что вам подходить будет..