Тесса Иш

кто-то пробовал? помогло?

плохо после расставания с парнем. . успела его полюбить. . лазила в инете, нашла способ чтобы немного отпустило. . пишешь письмо, все что накипело, что хотела ему сказать и сжигаешь. решила попробовать. . хуже уже не будет все равно. . только единственное что, золу еще водой залила, чтобы не оставалось ничего. . в общем я знаю, что похоже на дет сад, но подруге пару лет назад такое помогло. . а я уже цепляюсь за любую возможность, чтобы забыть его. . вернуть не получится, а сердце болит.

Юлия Кравцова

это психологический прием, но он не совсем для подобного случая.. .
Попробуйте, но я бы многого не ждала