Олег Тен

пробовала безоперационную подтяжку лица но не помогло почему

Лёшка Иванов

Вы про так называемый фейсбилдинг (упражнения для лица) говорите или про процедуру в центре пластической хирургии?
Мне почему-то кажется, что речь идет о первом варианте.
Если бы все морщинки убирались простыми упражениями, то не было бы никаких центров пластической хирургии, звезды шоу-бизнеса не делали бы пластических операций, а ведущие косметические концерны не выпускали бы уходовых линеек для предотвращения появления морщин, да и все косметические салоны разорились бы в мгновение ока!
Обычное разводилово, поэтому не помогло.

Анна Вишникина

Печень плохо фильтрует кровь и плохо оживляется кровь . Надо активировать печень

Любовь Виноградова

Потому что чудес не бывает!