Елена Пахоменко

Кто пробовал крема для лица натура сиберика? напишите отзывы)

Вовчик

Впервые в жизни огребла жесточайшую аллергию, при том. что я - не аллергик. После двукратного применения линейки анти-эйдж было впечатление, что я - или рыдала неделю напролет, или пила без просыпу столько же.
Поэтому раз и навсегда для себя решила - без пробы никаких покупок не совершать. Пусть и на пятьсот рублей.

Оксана Фоминова

Халтура сиберика
вредная химия, откровенно врут потребителям

Дмитриев Михаил

У меня есть дневной и ночной кремы для комбинированной кожи, был антивозрастной крем-уход для кожи вокруг глаз. Все крема мне подошли отлично. У них оптимальная не жидкая и не густая консистенция, они не сильно ароматизированы и отлично впитываются. Дневной прекрасно подходит как основа под макияж.

Катерина

Пробовала и сейчас пользуюсь, хорошо впитываются, не оставляют жирный блеск, с легким ароматом. Могу сказать, смело можете попробовать.

Алеся Кабаева

Какого бы то ни было ухаживающего эффекта не заметила, для зимы жидковат и суховат, разве что как основу под макияж.

Дима Тишкин

Был у меня ночной крем для комбинированной кожи. Ничего особенного, впрочем, и ничего плохого)))

Денис Верушкин

Я могу на пальцах одной руки пересчитать крема, на которые у меня нет аллергии. Удивилась, но через месяц на сиберику нет аллергии. Но кремом за 30 рублей страшно пользоваться. Поэтому больше не буду.

Денис Симаков

Пробовала и не впечатлил, описание сочное, прям ягода -малина, и маркетинг на высоте))) но все вранье, чуть кожу не сгубила этой" сибирикой", да ну ее!!

Анна Сергеева

Мне понравился тоник и скраб. Больше ничего не покупала.