Евгений Сергеевич

Гомеопатия против ОРВИ - что пробовали, что помогло?

Противников такого рода лечения попрошу не высказываться, пожалуйста.

Юлия Матиевская

Оциллококцинум. Достаточно быстро ставит на ноги, особенно если в начале болезни выпить.

Илья Пролыгин

Предпочитаю гомеопатии мёд. Это главное лекарство.

Валерия Боровикова

Ничего не помогло. Это шарлатанство.

Александр Рябченков

Согласна с оциллококцинумом - это производство лаборатории буарон, их лекарства давно вызывают у меня доверие.

Алексей Муравьёв

Пиз.... дешь это!!!! Набери в Википедии-- Оциллококцинум и все поймешь..

Нелли Бовина

инфлюцид, эхинацея композитум