Oльга Aршаева

Сейчас эпидемия ОРВИ, чем Вы лечились и что помогло ?

Денис Шкватов

я прививку от гриппа ставлю каждую осень.. 15 лет подряд и 15 лет понятия не имею, что такое грипп.. хотя в группе риска работаю, каждую зиму полшколы сопленосов на уроках

Екатерина

иммунал потом фервекс и антигриппин

Абдурашид Чиллаев

При первых симптомах, 150 мл. спиртного, не ниже 40%. При первых!! ! Если пропустил первые симптомы, то тогда этим можно только сделать хуже.

Наташа Кушнир

Попробуйте Трансфер Фактор это лучший иммуномодулятор

Андрей Савенков

кагоцел + эргоферон