Анна Тихомирова

кто лечился аппаратом РОФЭС? Помогло?

Марина

Помогло мошенникам, которые его продают. Хотите им помочь? Купите пару штук - у них ведь дома жены без 10й норковой шубы, и дети никак второе образование в Англии получить не могут.

Сергей Михайлов

15февраля 2017 года, меня пригласили на диагностику прибором РОФЕС. Когда пришла на диагностику и передо мной оказался этот маленький приборчик, я расстроилась. Ну что может он показать? Уходить было уже не удобно. Но, когда прошла тестирование и мне стали объяснять о состоянии моих органов, я очень удивилась этой точности. Теперь мне хочется, что бы дома под рукой, у меня был такой же аппарат. Всем совет, для начала пройдите сами этот тест, а потом решайте... мошенники ли? Не покупайте сходу-налету.. пройдите тестирование.