Ирина Карпова

Как часто вы худели (садились на диету ?) )

Ол
Ольга

секс с двадцатилетним, тетенька- лучшая диета!

Анютка

Постоянно на чем-то сижу. Вот сегодня решила - пью чистую поду, через час - салат, потом через час воду, а через час рис вареный, через час воду, потом через час яблоко. Разгрузочный день устроила. . Думаю, продержусь до вечера!

Ан
Анна

Однажды в школе была булимя, сожгла весь желудок, ходила как приведение в обмороки падала. Больше не хочу