Антон Кривцов

Здравствуйте. Мне 16 лет, занимаюсь спортом, помогите с диетой. Читайте пояснения.

Мне 16 лет, занялся смешанными единоборствами, начал ходить в качалку.
Проблема в том, что я толстый и мне нужно согнать вес.
Мой вес 88,2 кг, рост 176 см.
тренировки-3-4 раза в неделю.
Сон 6-8 часов.
Посоветуйте, пожалуйста, режим дня и диету (в расчете на сгон веса) .
Заранее спасибо за ответ)

Ak
Akosia

Если в общих чертах.. .
1. Рацион. Добавить качественного белка во второй половине дня. Плюс овощи и много пить воды. С утра углеводы. Перед тренировкой за 2-1,5 часа небольшой перекус (сложные углеводы) . Можно попробовать белково-углеводное чередование (погугли про него) , только не увлекайся из крайности в крайность.
2. Тренировка должна начинаться с силовой части, после силовой минут 30 аэробной (это обязательно) . Почему после силовой? Потому что так ты в качестве энергии израсходуешь сперва гликоген, а после организм будет получать энергию за счет сжигания жира.