Цветущий Май

❇️ Почему любое суждение считается более достоверным, если оно написано в рифму? 🤔

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...потому, что уметь писать в рифму, это Дар, а раз такой Дар дан, значит за человеком ответственность нести информацию людям, весь этот расклад естественно свыше, потому и достовернее..))

Цветущий Май

еще есть дар воспринимать написанное кем-то

ᚦᛊ∨ᛁ

...верно..))

Лисовский Николай Васильевич

Суждение делает достоверным логика и здравый смысл. хотя для женщин главное чтобы красиво было а все остальное - дело десятое

Nikolai Garskov

От прозаика все зависит. А люди клюют на то, что не написал он бы тут, будучи в уме и твердоц памяти, знаете ли...))))

Цветущий Май

интересное умозаключение

Цветущий Май

не затруднит выказать свою мысль в рифме? просьба.

Nikolai Garskov

Я не согласен с тем, что огульно считается. Все зависит от автора, а не от способа изложения суждения.

Цветущий Май

ладно.

Владимир Ефимов

В стихах не только рифма, но и ритм (иногда очень изощрённый), а в талантливых стихах - концентрированный смысл.

Виталий Цыплухин

Еще один простой закон мне стал сейчас известен, ты нужен только до тех пор, пока еще полезен! (Не так?)😉

Цветущий Май

похоже так

Виталий Цыплухин

Мы все в душе поэты, и рмифмиа

Виталий Цыплухин

Мы все в душе поэты, и рифма как бальзам на сердце!

Цветущий Май

верно

Виталий Цыплухин

Не понятно, на каком языке написано имя?

Цветущий Май

на смешанном

Игорь Коваленко

Суждения считается более достоверным, если оно является анализом основанном на качественных знаниях.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какая бы херня не была сказанна, если она сказана каким нибудь омаром хаямом это уже не херня!!!

Цветущий Май

а без х..и нельзя высказаться?

Владимир Хорламов

Вписано в многовековую структуры формирования мышления ,становления языка.

Михаил Зарипов

Нетренированный мозг легче воспринимает и запоминает рифмованные фразы.

Татьяна Алексеева

Рифма ли не логотип фирмы???
Не любой ли её слоган -
Строго зарифмован...???

Ирина S Россия❤️

Впервые слышу, что суждение написанное в рифму, более достоверно!))))

Олег

не любое)) хотя рифму долго обдумывают и выражение того достойно

Александр Лепа

Оно просто более притягательное.. более приятнее к восприятию...)

На
Натали

Мозг рифму лучше воспринимает.... Даже если суждение не верно....

Андрей Писарев

Рифма для поэзии,жизненную ситуацию трудно сложить в рифму.

Robert Komnik

🌹 🌹 🌹 🍒 🙏
Видимо учитывается логика мышления !

Спартак Деменев

По буквальному изложению смысла. Человек излогает мысли.

Цветущий Май

возможно

Виктор

...рифма дает нам возможность, как слово, звук быть на острие ножа...

Леонид Писанов

ну не любое, а в потаённые уголки души порой проникает))

Цветущий Май

какая работа, Лёня?

Леонид Писанов

любимая! моя работа с моим хобби совпадает)

Цветущий Май

массаж?

Леонид Писанов

ооо... какие у тебя фантазии))) нет, я IT инженером работаю!

Сестрица Аленушка

нет. я так не думаю. наоборот - рифма отвлекает от мысли.

Nikolai Tabaranu

бывают и частушки-нескладушки даже очень ничего.. )))