Дмитрий Грязнов

можно ли получать зарплату на пенсионную карту приватбанка, или просто перечислять туда деньги с других карт. Законно ли

Юл
Юлия

в какой банк перечислять вам зарплату решает работодатель, у него договор с банком. Можете обратиться к своему главному бухгалтеру с просьбой перечислять вам зарплату в банк по вашему желанию