Вадим Влас

На сколько поцентов красит Валик прямо,чем кисть Валика?

Ответы
Ирина Хабибулина

Все зависит от того, кто кого ведет. Валик кисть или кисть Валика.

Алла Рыбкина

А у Валика точно есть кисть? чтобы красить

Алла Рыбкина

это многое объясняет зачем ему красить у него и так все хорошо

Вадим Влас

работу не выбирают

Алла Рыбкина

Всегда думала что грузины не занимаются строительными рабртами России..это узбеки и таджики делают обычно

Вадим Влас

Это в России,а у нас в Белоруссии равенство)))

Алла Рыбкина

т.е. вс е строют не взирая на национальность и платят всем одинаково МАЛО

Елена Комарова

Чего?...

Дамир

по реке плывет кирпич

Елена Комарова

Уррряяя!!!!