Григорий Гридин

мой сайт на бесплатном Хостинге holm помогите не могу понять

мой сайт на бесплатном Хостинге holm помогите не могу понять там написано что реклама будет вставятся банером размером 728 Х 90. а вместо этого у меня реклама когда переходишь с главной примеру в раздел музыка меня перебрасывает на другой сайт и там оставляет а враздел музыка не как не попасть что? уже втрой хостинг меняю)

Звонов Олег

попробуйте хостинг ayola.net раньше более или менее был. Я на нем было время проекты тестировал

Константин Кирюшкин

куча нормальных есть без рекламы с php и мускул с возможностью припарковать свой домен. наприме 500mb. net (тормозной и медленный а остальное всё ок) Или вот oxnull. net пробел убери. там по заявке. единственный минус очень мало место всего 150 мб но очень быстрый . или hostinger. ru/ хостинг всем хорош только на него нужно идти со своим доменом т. к домены третьего уровня каторые он даёт при регистрации ни когда не попадут в ПС они попали в бан к пс