Мария

Ночью когда иду в туалет - обязательно башкой ударюсь об косяк двери!!! муж смеется и говорит рядом мобилка- посвети,а я как зомби!! а вы били шишаки ночью ????

Ответы
Фрекен Снорк

дочери было полгода, потопала ночью в туалет и с размаху воткнулась в дверь, наутро под обоими глазами расплылись синие круги )) ладно хоть на работу не надо было ходить )) неделю гулять с мелкой муж ходил )))

Мария

🤝🤝🙂🙂🙂🌹🌹🌹🌹🌹

Дома и в деревне поставил датчик на движение в коридор. Срабатывание установил лишь в темное время суток. Интервал работы 3 минуты. Посоветуйте мужу, очень удобно и незаметно. Посмейтесь!

Мария

спс!!! он все сделает ,он у меня ГОЛОВА!!!!!!!!!!!!!! и самый верный ДРУЖИЩЕ!!!!!

Виктор Шаламов

Нет, Я в коридоре повесил светодиодный ночник, который электричество практически не расходует, но помогает без шишек добраться до двери туалета.

Мария

🤝🙂🤝

Сергей Белоусов

Нет..я свою квартиру , даже в умат пьяный , с закрытыми глазами прохожу без аварий..

Мария

молодец!!! я не пьющая,а шишаки набиваю!!!!

Сергей Белоусов

Значит пора начинать пить!)))))))))

Мария

ха-ха!!! ну тогда точно сшибать буду не косяки ,а сами двери!!!🤝🤝🤝🙂🤝👍🌹

Галина Осташко

У меня фонари под окнами во дворе, светло ночью в спальне, даже через шторы

Мария

повезлоооооо!!

Галина Осташко

Не скажите, хотелось бы потемнее)

Ир
Ирина

Иногда на косяк в коридоре натыкаюсь,но днём,ночью как то удачно прохожу))

Мария

днем???? что много выпили??? а к вечеру протрезвели??🙂🤝🌹

Ир
Ирина

Ха ха,начинаю собираться куда нибудь,и мотаюсь по квартире,в спешке натыкаюсь))))

Мария

🙂🙂🙂🙂🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹спеши - не торопясь!!!🌹🌹🌹

Ир
Ирина

ХОРОШО)))

Мария

🙂

Niherasebeblia

нет.я в темноте хорошо вижу.у вас рост высокий или дверной проем низкий?

Мария

косяк двери- !!!

Niherasebeblia

это что,я когда-то работал в мастерской на галерее ювелирного магазина.после укладки керамической плитки на пол,там было от пола до потолка 181см,а у меня рост 183см.хозяин говорил,что у них в 1-й раз такой высокий ювелир.

Nick Moslem

Тут ,наверное,многие косяки ломают по ночам(судя по вопросам и ответам)

Мария

🤝

Nick Moslem

🌹🌹🌹🌹🌹

Саша Аут

я поставил небольшие светодиодные светильники на этот случай.

Мария

🙂🤝

Ni
Nikolaus

Ночью я свою шишку чешу не об косяк! С темпом,с чувством И

Мария

ФУ!!!!!!!!!!!

Ni
Nikolaus

Зомби вот Фуууу?!!!

Ni
Nikolaus

Ночью я свою шишку чешу не об косяк! С темпом,с чувством И

Светлана Агламазова

Я один раз даже в параллельную реальность забрела..

Мария

🤝🙂🌹

Наталья Беняковкина

Свекровь на вечном автопилоте все косяки сшибала...

Мария

ха-ха!!! мой человек!!!🙂

Газинур

Нужно фонарик держать на тумбочке🤩

Мария

есть!!! но мои грабли - пересилили!!

Газинур

Может так в туалет спешишь😱

Степан Головачевский

а у меня автоматически свет включается

Мария

это класс!!!! завидуюююююююююююю!!!!

Степан Головачевский

да ничего особого сейчас их полно. датчики движения. звуковые датчики

Мария

🤝

Sasha R

Нет..я свой дом наизусть знаю))

Мария

🤝

Sasha R

👍

Сa
Сaшкa

а свет включить не пробовали?

Мария

я же говорю- зомби!! сколько раз себе говорю-включи свет!! и опять на тежи грабли- самой смешно!!!

Сa
Сaшкa

не ходите в туалет

Мария

писукать в постель??? ну вы юморист!! лучше шишак!!!ха-ха!

Сa
Сaшкa

да- юморист

Мария

🙂

Сa
Сaшкa

а сможете в постель?

A@
Alek @

только о верхнюю его часть ))

Мария

🙂

A@
Alek @

всё время забываю, что в чужих домах нужно пригибаться ))

Мария

🤝🤝🙂

Серж

ночью незя в туалет ходить

Мария

а ,что писукать в кровать??🙂🙂🙂

Серж

значить лечиться надо

Расена

Каску надевайте,помогает