Лю
Любовь

Ник, как вы считаете, биомасса, позволяющая себе по отношению к незнакомой женщине идиоматические обороты с упоминанием половых органов и обозначением развратных действий, национальности, религии, на ровном месте, может считаться человеком, а тем более мужчиной?

Ответы
Ма
Марс

не напрягайся таких здесь хватает

Лю
Любовь

здесь и схватила...

Ма
Марс

успокойся такие люди не стоят твоего настроения и внимания ...

Лю
Любовь

хорошо