Karina Kulbashnaya

1. Точки А, В, С, Д не лежат в одной плоскости. Пересекаются прямые АД и ДС Ответ обоснуйте.

2.Через вершины паралелограмма АВСД, лежащие в плоскости а (альфа), проведены параллельные прямые, пересекающие плоскость b (бэта), параллельные плоскости а (альфа) в точках А1, В1, С1, Д1. Определите вид четырехугольника А1, В1, С1, Д1

Ответы
Александр Деревянных

А и В сидели на трубе........думаю продолжать не стоит