Тт Пистолетова

Вот говорят.... нашёл на счастье подкову...получается,что если я найду подкову, то будет мне СЧАСТЬЕ:) интересное кино....чтобы было у меня счастье ...для этого что..... кто то непременно ДОЛЖЕН ОТКИНУТЬ КОПЫТА?

Ответы
Пловец Новочеркасск

Да нет конечно, все проще... Пролетая по небу Гефест раскидывает счастливые подковы, а мы находим своё счастье.... Одно слово , промысел божий

Tрикcтeр

Подкову нужно вешать отвалившуюся от живого животного а если снять с мертвого боюсь счастья не будет.

Ник 137

Разумеется...закон сохранения энтропии - если куда-то приходит, значится откуда-то уходит......

Георгий (Юрий) Лысенко

Если так рассуждать , то так оно и получается. Хотя подкова в этом смысле, просто талисман.

Артур Иванов

Если у кого-то что-то прибавилось, значит у кого-то это-же самое убавилось (закон жизни)

Баян Зарипова

Да,да точно, кто-то откинул копыта, не обязательно он был счастливым или не счастьным

Артур Недбайло

Потерять подкову совсем не значит "откинуть копыта" Кузнец неумелый попался !

Владимир Новичков

подковы изнашиваются, если они потерялись в дороге, то приносят счастье...

Григорий

глупости,найденная подкова не говорит о том что кто то откинул копыта

Боб Саламон

Да нет принц туфельку находил а тебе вот коня подавай или кентавра

Виктор Гармашов

это если вы копыто найдете - то будем вам в лучшем случае холодец.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

подкова только знак сто вам дарованно счастье.. напоминание.

Юрий Юрченко

Не все копыта следует подковывать. А копыта откидывают все.

Мишутин _Нетужаль_

Необязательно, подковы теряют иногда, а кто-то находит____)))

Спокойная Старость

а кто сказал, что найденная подкова должна быть с копытом?

Fedor Shkenev

Не волнуйтесь-подковы лошадь просто так теряет...

Witalij Shilin

вот говоря курица без мозгов ! точно говорят!

Andrey Perminov

А Вы не можете отличить подкову от копыта?

Роман Владимирович

Не было бы счастья да несчастье помогло

Николай Монаков

Нет просто шляпки гвоздей стираются