Алексей Мищенко

Вопрос к противникам Владимира Владимировича Путина:В чем Вы его обвиняете?

Ответы
Евгений

Двузначная инфляция, рост цен, спад производства, обрушившийся рубль, замороженные пенсионные фонды, повышение пенсионного возраста, растущая безработица, стремительный рост числа живущих за чертой бедности, ненасытная «вертикаль власти», повальное воровство и коррупция, поток фальсификата и некачественной продукции под флагом «импортозамещения», преследование оппозиции, бездарно потраченные нефтегазовые триллионы, нищие больницы, ресурсная, а не производящая экономика, соседи, превращенные во врагов, санкции и отлучение России от передовых технологий, развал передовых производств, авантюра в Сирии, международные отношения доведенные до уровня холодной войны, превышение смертности над рождаемостью, сокращение численности населения России несмотря на импорт гастарбайтеров, более 8 млн сбежавших от прелестей путинизма только за последние 8 лет, четверть миллиона потерь на никому ненужной войне имперского реваншизма...
Продолжать? Или во всём этом виноват проклятый запад?

Алексей Мищенко

Да?Какая жалость?

Демонолог Миднайт

В международных военных преступлениях. В частности, во вторжении в Украину, повлекшем многочисленные убийства, изнасилования, пытки, похищения и прочие преступления. Во внутренних преступлениях - переписывание конституции, изменение пенсионного возраста и прочие нарушенные обещания, отказ от честных выборов и травля оппозиции (Навальный, болотное дело, закрытие СМИ, иноагенты и прочее), прямая дискредитация правовых институтов (пригожин, кадыров), вовлечение страны в экономические и дипломатические проблемы (санкции, разрыв дип.отношений), фашистская риторика (мы им всем покажем, кто против нас - предатель, вторгаться в другие страны нормально и т.д.), реваншизм и мракобесие (злые американцы, нас вынудили, нас обманули, они давно замышляют, мы в кольце врагов и т.д.) и другое

Романтичная Особа

Уже ответила. В стране, где лидер объявил о сво и воюет, убивая и своих людей, солдатиков, нет ничего нормального, человеческого. В 2024 году Россия будет тратить ЕЖЕДНЕВНО 29,5 млрд.рублей на войну - читайте офиц.новости-то. Это нормально???

Алексей Мищенко

По Вашему войну развязал Путин?А кто начал бомбить Донец и Луганск в 2014 году?Путин?

Романтичная Особа

Он первый объявил. А теперь и гибнут люди с обеих сторон. Если вы на поняли. Он, объявляя, путался в словах СВО и война, это все видели. Теперь сложно сказать, кто бомбил в том году, в России была дорогущая олимпиада, если вы запамятовали...И почему тогда до сих пор война не окончена, тем более, что такие огромные затраты впереди? Всего доброго, разберитесь, не надо меня тут допрашивать, я уже сказала свое мнение. Фактов много против него. Нужно было договариваться с любым народом, уметь это делать, а не воевать.

Алексей Мищенко

Войну в 2014 году начала США руками властей Украины в составе которой тогда еще был Крым

Романтичная Особа

А объявил кто???? По факту??? А чего ж вы не объявили Сво именно Америке??? Ну и бомбили бы ее? Нет? Пусть бы американский народ то страдал??? С вами попрощались уже, понятно, что телевизор, где все каналы провластны и отлакированы для таких как вы - делает свое дело. А пропагандоны то как старались для вас. Я больше не отвечу вам, достаточно. Пока Россия не на высоком уровне, а ещё и воюет - огромный минус главе со статусом американским, кстати, если вы не заметили до сих пор

Алексей Мищенко

Да?Какая жалость?

Алексей Еськин

в воровстве , коррупции,убийствах отравлении пытках и посадках в педофилии ,в измене Родины,продаже Родины ,захвате власти терроризме и прочее прочее прочее и на все есть докпзательства.нужен только суд независимый и все

Алексей Мищенко

Приведите доказательства

Алексей Еськин

для чего? смысл.мы что на суде? и они эти доказательства на виду у всех чтл продажа территорий, что убийства,что отравление и терроризм все нсть в инете

Валерий Ратников 🇨🇳

Грудинина оболгал, Фургала посадил, вождей Ванеровцев вообще убил.

Григорий Жиманский

В воровстве, взяточничестве, убийствах, кумовстве, переделыванию законов под себя. Переделывание конституции под себя. В том, что он развязал войну с украиной. Достаточно? Или еще накидать?)))

Алексей Мищенко

Всем не угодишь

Григорий Жиманский

Я вообще не понимаю, как человек, по которому тюрьма плачет находится так долго у власти??

Алексей Мищенко

А что Вы сделали для того чтобы Вам жилось лучше?

Григорий Жиманский

Уехал из этой грёбаной страны!))

Алексей Мищенко

Скатертью Вам дорогой

Григорий Жиманский

Спасибочки)

Алексей Мищенко

Пожалуйста уважанмый

Валерий

1. Путин буржуй, против коммунистов 2. Не хочет приватизировать нефть и газ и платить за это народу 3 Развалил всю промышленность и малые города 4 Квартиры дает только в ипотеку

Алексей Мищенко

Да?Какая жалость?Ай ай ай

Валерий

Свои то мысли есть по Путину?!

Алексей Мищенко

Есть.

Alexandr Tokman

в организации массовых убийств в Украине и поддержке террористов по всему миру. ну а ордер на арест выписан за незаконную депортацию украинских детей в россию.

Алексей Мищенко

Чего?

Alexandr Tokman

а ничего!

Валерий

Много чего. Приведу всего один пример. Это плата за кап. ремонт. Плати сейчас, а мы тебе, мамой клянусь, всего через 20 лет ремонт дома сделаем.

Валерий Герасимов

Как известно, международный суд выдвинул только ОДНО обвинение против Путина - какую то там незаконную эвакуацию детей из-под обстрела...

Ценитель Прекрасного

Одурачивание стомиллионной страны пропагандой. Стравливание народов. Развязывание кровавой войны.

Алексей Мищенко

Доказательства есть?

Ценитель Прекрасного

Есть ли у вас достаточно ума для моих доказательств?

Алексей Мищенко

Приведите?

Ценитель Прекрасного

Не люблю спорить о цвете неба.

Черная Мамба 🇷🇺

Его не в чем обвинить, и это их и бесит, поэтому они начинают сами придумывать и потом в это верят...

Алексей Мищенко

Спасибо за поддержку

Дмитрий Каракозиди

Ответ объективиста. Почему Путин до сих пор не подкинул ему мешок долларов?

Стас Васильев

Я!? Не имею вообще... Бог сним или дьявол поговорит с ним и спросит за все..

Лукас Шакал

почему, у его отца не было фантазии и назвал сына также, как и себя?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адна мудрая книга говорит человек правит человеком вовред емуже

Владимир Строганов

. Это не обвинение. Но есть о чем подумать.

Геннадий Смоляков

В педофилии и подмене самого себя на двойников

Алексей Мищенко

Доказательства есть?

Геннадий Смоляков

Его признание? Или протокол допроса?

Алексей Мищенко

И то и другое

Геннадий Смоляков

Немного подождать

Alla Lala

в том, что он наплодил таких дебилов. как ты..😆

Алексей Мищенко

Да?Какая жалость?

Павел 2000

Клоун... Поясню... Что не говорит, все смеются...

Улугбек

Не обвиняют, а хнычут они, Алёша... Жалуются..!