Bob Rob

Прочел тут у одной мамзели -"Любовь - это когда у него сломана рука, а ты завязываешь ему шнурки на кроссовках. А через полгода он завязывает шнурки тебе, потому что ты на седьмом месяце беременности." - Обана , значит в любви главное если ты покалечен или забеременел )?

Ответы
Ев
Евгения

готовность жертвовать ради другого - вот что такое любовь. смеяться над такими примерами, которые "мамзель" привела - грех. Вы можете оказаться в худшей ситуации. а рядом не будет никого, кто бы смог помочь.

Bob Rob

Клару Целкин включили)?

Ев
Евгения

Розу Ёксельбург.

Bob Rob

Да одна байда

Ев
Евгения

если серьезная тема, не люблю ерничанья. уж извините

Bob Rob

не пытаюсь никого обидеть, троллю по тихому

Саша Аут

Я так понимаю имелась в виду забота, но она путает любовь с заботой. Если она имела в виду любовь между мужчиной и женщиной, а не любовь к Родине или матери.

Екатерина Емелина

Она писала о заботе, внимании, нежности.... А Вы увидели только шнурки и беременность, как в анекдоте про муху и пчелу.

Марина

мне кажется такой мужчина, которому женщина завязывает шнурки и это норм, не будет потом ей завязывать.

Bob Rob

у тебя не такой )?

Марина

нет! у меня и с 2мя сломанными руками сам себе шнурки завяжет)))

Bob Rob

прям дрессированный

Марина

У меня не забалуешь!)))

Bob Rob

какая ты ))

Марина

😎

Bob Rob

🙃

Св
Свят

)))))))) вот интересно кто ему периодически ломает руки .? Наверное она кому то приплачивает за это .

Ир
Ирина*Z

На самом деле все иначе, но в любом случае это отличный фильтр, чтобы увидеть главное

Moon Light

Как правило большинство пар к этому и приходят. Он покалечен, она вечно беременная)))

Bob Rob

как слониха)?

Moon Light

Типа того)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

.. да уж, кардинальные представления о любви.. ну каждому свое, видимо

Bob Rob

😉

Годана

У любви нет главного. Есть взаимопомощь и желание продлить свой род.

Сергей Волков

Неее. Главное наличие шнурков, иначе как докажешь свою любовь!)))))

Ви
Виктория

Может она имела ввиду заботу и желание делать что- то хорошее?))

Bob Rob

вероятно)

Ви
Виктория

😉

Bob Rob

😼

🇷🇺Anna😊

А вы перекрашиваетесь здорово, я все ваши профайлы знаю. )

Bob Rob

хочешь сказать меня тут не один)?

🇷🇺Anna😊

Наконец то дошло! Вас тут то один, то другой. )))

Bob Rob

не , у меня тока один профиль остальные фейк

🇷🇺Anna😊

но они же ваши!🤣🤣🤣

Bob Rob

происки вражье)

Георгий Ламбоцкий

если любишь - заботишься о ближнем и не доведешь до этого

Vladimir Medved

...и сломаная рука не препятствие процессу забеременеть.

Елена Некипелова

Дамы! Бойтесь шнурки завязывать! Кабы чего не вышло!☃️

Bob Rob

😁

На
Натали

неее...главное чтобы было...что завязывать и шнурки)))))

Bob Rob

🙂

Мишка Квакин

Это внимание и забота, которое очень важно в любви

Niherasebeblia

ОН ЧТО,РУКУ СЛОМАЛ КОГДА ЕЮ ДЭВУШКУ ОПЛОДОТВОРЯЛ?

Лос Ещё-Один-Лос

если ты забеременел - тебе дадут миллион баксов.

Bob Rob

на одного изврата станет меньше и мир чище)

Лос Ещё-Один-Лос

а доктора посадят на 15 суток.

Bob Rob

могут лицензии лишить за радужного)

Лос Ещё-Один-Лос

вооот! потому и не вшивают.

Bob Rob

отхерачить гораздо проще и безопаснее

Владимир Ананичев

Нет, главное в любви - думать о любимом. Всегда.