Геннадий Уманский

Какое устройство общества, социализм или капитализм (неразвитый)

Ответы
Злата Козак

в идеале? социокапитализм, наверно.. но справедливости, т.е.равенства - не бывает..всем поровну не получится, это и несправедливо...идеальный строй - коммунизм: каждому по потребностям, от каждого по возможностям... но не при нашей жизни...

Наталья Челомбиева

Социализм лишает человека права на свободный труд и права на результаты своего труда, что нарушает одно из важнейших естественных прав человека, поэтому-капитализм...

Михаил Лазурит

СОЦИАЛИЗМ - БОЛЕЕ СБАЛАНСИРОВАННАЯ И МЕНЕЕ ЭГОИСТИЧНАЯ СИСТЕМА ВЗАИМООТНОШЕНИЙ, ЗА НЕЙ БУДУЩЕЕ, ХОТЯ НАЗЫВАТЬСЯ МОЖЕТ И ПО ДРУГОМУ...

Sweta Sweta

А да как раз у Нас Капетализм Ну очень уж прям он у нас отсталый совсем и врят ли поумнеет и доразовьется

Tea (Написано По Русский!)

мне капитализм, даже если неразвитый. значить есть куда идти. а при социализме пришли к нулю.

Никтолоп _

Ох, второй раз отвечаю на этот вопрос и второй раз с удовольствием: социализм конечно.

Анна Фетисова

Я за развитой социализм, где от каждого по способностям, каждому по труду!!!!!!!!!!!!!

Наталья Горева

в смысле, на данный момент в нашей стране - он называется "БАРДАК", мягко говоря

Татьяна Балибардина

У нас не то и не другое...когда -то историки назовут этот период...может доживем

Наталья Кузнецова

геннадий а по заумней ничего нет?а то я в три часа только об этом и размышляю

Людмила Иванова

но ведь социализм у нас был тоже неразвитый.но при социализме было лучше.

Абизьяна

общество само по себе не развито, следовательно и все остальное тоже..

Елена Васильева

формулировать вопрос нуно правильно тады моно на него ответить

Игорь Зубов

социализм более справедливая форма государственного строя.

Антонина Князева

Вопрос не поняла.....что предпочтительней или что неразвитое

Павел Цамалашвили

лучше недоразвитый капитализм,чем переразвитый социализм

Людмила Сергеева

Да все развито,только вот мы-народ там нигде не катируемся.

Сергей Фадеев

Были мы и там и там. Хоть бы коммунизм развитый посетить.

Николай Соклаков

И то и другое не развиты.У любого строя есть недостатки.

Елизавета Снежко

Мне кажется что в нашем обществе много что не развито!!!