Мария Писарева

Скажите что может тормозить игры, Intel Core i3 - 2330m, 2.20GHz. или GT540m - 1GB?

Владимир Зинченко

Убит. Это железо переварит половину новинок! А тормозит либо мусор в кулере (перегрев, высохшая паста) , либо мусор на диске (много лишних данных) , либо... мусор в голове. Гугл в помощь.

Наталья Зенина

какого типа тормоза? постоянные или местами?

Ина Чолаку

И слабый процессор тормозит, и слабая видеокарта тормозит, но больше все-таки видеокарта. Я бы первым делом ее обновил.

Павел Мольков

А про оперативку ни слова. Может там всего 512 мб 🙂