Ир
Иренчик

эмм..о чем говорит ревность?о недоверие или излишней любви?)

Ответы
Сергей Катрушев

ревность говорит только о том, что есть проблемы, неуверенность в себе, чувство собственичества у того, кто ревнует

Рабия Мясумова

он или она с себе не уверены, вот из этого получается ревность

Алексей Калюжный

Я не ревнивый, потому что, не даю повода меня ревновать

Виктория Юдина

Конечно недоверие! Каждый судит о других по себе.

Elman Niyazov

об излишней (если так можно выразиться)любви

Elman Niyazov

ну при чём здесь всё то что говоришь.что за манера у тебя переводить разговор из одного русла в другое.с тобой не вожзможно дискутировать.я доже не знаю как тебе объяснить простые истины,кок же с тобой можно говорить о чём то возвышенном.ты принимаешь всё так как тебе или выгодно или неразумно .у тебя странное мышление которое не соответствует женщине твоег возраста.и в прошлый раз ты обиделась.я принёс извенения не потому что ты была права я принёс извенения тольо потому что ты женщина.задаё вопрос в интернете,..о нашем первом недорозумении.насчёт КАБЕЛЕЙ И САМОК.я задавал этот вопрос и 99%сказали то что я сказал.хотя я тебя не оскарблял.ты сама оскарбилась

Sv
Svetlana

я думаю мы никогда друг друга не поймем и общаться нам не нужно больше никогда, так будет лучше обоим, меня достал твой сарказм

Elman Niyazov

всё замётано.мы живём в разных мирах и при разных понятиях о ценностях.для меня не приемлемо то что для вас является пустиком

Elman Niyazov

так что вы правы дольнеёшее общение не даст ничего хорошего ни вам и не мне.

Ир
Иренчик

)))))

Vera

скорее ревность - чувство собственности...

Семен Воронин

о недоверии и не небезразличии...