Та
Татьяна

Почему файлы скаченные с 4pda не устанавливаются на мой смартфон?

Когда устанавливаю файлы с 4pda смарт пишет что "синтаксическая ошибка при анализе пакета" а на форуме пишут полную совместимость с моей версией android.В чём может быть ошибка????

Модель телефона: alcatel ot-918d android 2.3.5; такая лажа со всеми приложениями и качаю чисто для моей версии OS

Зиночка Гаврилова

Может ещё кэш не скачен?

Кирилл Андреев

Указывайте модель телефона, операционную систему. Это только с одним приложением, или со всеми? Мы тут за вас гадать будем? Вполне возможно, что у вас Android 2.3.6, а вы пытаетесь поставить несовместимое приложение, написанное для Android 4.0 и выше. Описывайте полностью проблемы. А то какой вопрос, такой и ответ.